«Шахтер будет страдать в ЛЧ, Динамо лучше в Лигу Европы»: Андронов оценил перспективы украинских клубов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3442
Комментариев 0
«Шахтер будет страдать в ЛЧ, Динамо лучше в Лигу Европы»: Андронов оценил перспективы украинских клубов
Алексей Андронов. Фото: Google

Российский комментатор Алексей Андронов поделился мнением о будущем украинских грандов в еврокубках – Динамо не сможет пройти Бенфику, а Шахтеру будет сложно в Лиге чемпионов.

Известный российский комментатор Андронов считает, что Шахтеру будет сложно в Лиге чемпионов. 

«Мне кажется, что Лига Европы Динамо во всех аспектах нужнее. И очков больше наберут, и попроще в целом все. Шахтеру в Лиге чемпионов не завидую - будут страдать...».

Также Андронов признал, что не представляет, за счет чего Динамо сможет одолеть Бенфику.

«Знаю, что в Лиге чемпионов денег больше. Намного. Но пройти эту Бенфику - я не представляю, как...», — написал в фейсбуке Андронов.  

Напомним, что Шахтер автоматически попал в групповой етап Лиги чемпионов. Из-за войны в Украине «горняки» пострадали больше всех команд УПЛ – донецкий клуб покинули все легионеры, которые определяли лицо команды.

Динамо нужно пройти Штурм (победа в первой игре со счетом 1:0), чтобы в завершающем раунде квалификации Лиги чемпионов сразиться с победителем пары Бенфика – Мидтьюлланд. Первую игру португальцы выиграли со счетом 4:1 и, скорее всего, именно команда Яремчука пройдет в стадию плей-офф квалификации.

Читайте также Таблица коэффициентов УЕФА: Украина скоро обойдет Россию после побед Динамо и Зари, но этого мало Таблица коэффициентов УЕФА: Украина скоро обойдет Россию после побед Динамо и Зари, но этого мало
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.