Шахтер Григорчука с экс-хавбеком Динамо в составе выиграл шестой матч подряд (Видео)

Просмотров 2073
Комментариев 0
Шахтер Григорчука с экс-хавбеком Динамо в составе выиграл шестой матч подряд (Видео)

Команда украинского наставника уверенно шагает по турнирной дистанции.

Команда украинского наставника уверенно шагает по турнирной дистанции.

Сегодня, 25 апреля, в рамках шестого тура чемпионата Белоруси солигорский Шахтер, которым руководит экс-тренер Черноморца Роман Григорчук, на своем поле принимал Рух из Бреста.

Читайте также Дубль Зубкова принес Ференцварошу победу над командой Петряка Дубль Зубкова принес Ференцварошу победу над командой Петряка

Хозяева уверенно переиграли своих оппонентов со счетом 4:1, хет-триком отметился гамбийский полузащитник Дембо Дарбо.

После этой победы, которая стала уже шестой подряд в рамках белорусского первенства, Шахтер укрепился на первой позиции, отрыв от идущего вторым БАТЭ составляет четыре очка.

Читайте также Шериф Вернидуба вышел в полуфинал Кубка Молдовы в матче с хет-триком (Видео) Шериф Вернидуба вышел в полуфинал Кубка Молдовы в матче с хет-триком (Видео)

Отметим, что в составе команды из Солигорска полный поединок провел бывший игрок Динамо Никита Корзун. За киевский клуб он выступал с февраля 2016 по июль 2018 года.

Григорчук возглавлял Черноморец с ноября 2010 по декабрь 2014 года. В сезоне 2013/2014 украинский специалист вывел «моряков» в 1/16 Лиги Европы. В 2013 году одесский клуб играл в финале Кубка Украины.

Обзор матча:

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.