«Шахтер молится, чтобы Де Дзерби ушел»: источник назвал серьезную причину возможного разрыва контракта итальянца с «горняками»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3984
Комментариев 0
«Шахтер молится, чтобы Де Дзерби ушел»: источник назвал серьезную причину возможного разрыва контракта итальянца с «горняками»
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби пока еще официально не покинул донецкий клуб.

Журналист Игорь Цыганик заявил, что «горняки» будут не против разрыва контракта с итальянским тренером по причине его большой зарплаты.

«Я думаю, что Шахтер молится, чтобы Де Дзерби ушел и не нужно было платить ту зарплату, которая в контракте у него. На уменьшение он не пойдет, и Шахтер ждет, чтобы появилось предложение и тренер ушел.

Контракт очень большой, и сейчас тяжело его выполнять», - сказал Цыганик в авторской программе «Цыганик Live».

Напомним, что после окончания благотворительного турне «горняков» в начале мая наставник команды Роберто Де Дзерби заявил, что он фактически попрощался с командой ввиду неоднозначной ситуации с чемпионатом Украины.

Напомним, что ранее итальянские СМИ сообщали об интересе Наполи, Болоньи и Удинезе к кандидатуре Де Дзерби. Действующий контракт итальянского специалиста с Шахтером действителен до лета 2023 года.

Читайте также Срна неоднозначно высказался о возможной смене Де Дзерби: легенда Шахтера разъяснил ситуацию с итальянцем Срна неоднозначно высказался о возможной смене Де Дзерби: легенда Шахтера разъяснил ситуацию с итальянцем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.