Шахтер намерен подписать легионера: известна сумма, которую «горняки» предложили за бразильского вундеркинда

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1642
Комментариев 0
Шахтер намерен подписать легионера: известна сумма, которую «горняки» предложили за бразильского вундеркинда
Кевин. Фото ФК Палмейрас

Донецкий Шахтер сделал предложение Палмейрасу по 19-летнему вингеру Кевину, который пока играет за молодежную команду бразильского клуба.

«Горняки» намерены вновь привозить бразильцев в Украину. По информации журналиста Андре Эрнана, Шахтер сделал предложение Палмейрасу по трансферу Кевина, за которого донецкий клуб готов отдать четыре млн евро.

Юный бразилец может сыграть на обоих флангах атаки, но все же преимущество отдает левому флангу. Удастся ли «горнякам» закрыть эту сделку пока неизвестно, так как из-за войны Кевин может отказаться от переезда в Украину.

Контракт 19-летнего бразильца с Палмейрасом рассчитан до лета 2026 года. Примечательно, что в бразильский клуб он попал летом прошлого года из Деспортиво, тогда за него отдали 125 тысяч евро.

В текущем сезоне он принял участие в восьми матчах команды U-20 и отметился одним голом. Также на его счету два матча за взрослую команду.

Кевин вызывался в юношескую команду сборной Бразилии U-18, в составе которой провел матч против сборной США U-20 (4:0).

Читайте также Ярмоленко напомнил о себе: видео шикарной комбинации команды Реброва с ассистом украинца в драматическом матче Ярмоленко напомнил о себе: видео шикарной комбинации команды Реброва с ассистом украинца в драматическом матче
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.