Ярмоленко напомнил о себе: видео шикарной комбинации команды Реброва с ассистом украинца в драматическом матче

Просмотров 12469
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Украинский вингер эмиратского Аль-Айна Андрей Ярмоленко отметился результативной передачей в товарищеском матче против Аль-Раеда (2:1).

Пока весь мировой клубный футбол стоит на паузе из-за проведения чемпионата мира в Катаре, игроки не задействованы в мировом первенстве поддерживают свою форму в контрольных поединках. Так и поступила команда Сергея Реброва, которая провела товарищеский матч с аравийским Аль-Раедом.

Аль-Айн вышел вперед еще на 11-й минуте матча. Это взятие ворот произошло благодаря активным действиям Ярмоленко, который обыгрался с партнером и правой ногой выдал ассист на Лабе (ему оставалось пробить в пустые ворота).

Далее саудитам удалось отыграться, но на 96-й минуте команда Реброва вырвала победу после подачи углового – мяч сначала попал в перекладину, а потом последовало результативное добивание.

Напомним, Аль-Айн занимает пятое место в чемпионате ОАЭ. Ярмоленко перешел в эмиратский клуб этим летом на правах свободного агента. В текущем сезоне он провел десять официальных поединков, в которых забил три гола и отдал четыре ассиста.

Читайте также «Да пошла эта Польша!»: тренера из РФ разозлил выход друзей Украины в плей-офф ЧМ-2022 – фанаты отреагировали «Да пошла эта Польша!»: тренера из РФ разозлил выход друзей Украины в плей-офф ЧМ-2022 – фанаты отреагировали