«Шахтер нашел лазейки в контракте»: журналист сообщил интересные подробности перехода Йовичевича из Днепра-1

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3946
Комментариев 0
«Шахтер нашел лазейки в контракте»: журналист сообщил интересные подробности перехода Йовичевича из Днепра-1
Игор Йовичевич. Фото: ФК Шахтер

Журналист Сергей Болотников заявил, что Днепр-1 имел право продлить соглашение с Игорем Йовичевичем без согласия специалиста. Вероятно, «горняки» нашли способ договориться с днепровским клубом.

Днепр-1 имел возможность оставить Йовичевича в команде еще на год даже без согласия специалиста. Об этом сказал журналист Болотников. 

«Это очень странная ситуация, потому что неофициальная позиция Днепра-1, из моих источников и многих других, заключается в том, что у клуба была возможность пролонгации контракта Йовичевича на год без согласия тренера. 

В одностороннем порядке. Днепр-1 вроде бы этой опцией воспользовался, даже повысил зарплату».

Также Болотников считает, что Шахтер смог найти обходные пути в соглашении Йовичевича с днепрянами.

«Возможно, Шахтер нашел какие-то лазейки в контракте. Думаю, Днепр-1 теперь ничего не докажет», — приводит слова Болотникова YouTube-канал KDK.  

Хорватский наставник перешел в Шахтера из Днепра-1, который занимал под его руководством третью строчку в минувшем сезоне УПЛ на момент его приостановки.

Новая команда Йовичевича готовится к старту нового сезона, который намечен на 23 августа.

Читайте также «Потеря очень значимая»: тренер Шахтера — о знаковости и последствиях ухода всех бразильских легионеров «Потеря очень значимая»: тренер Шахтера — о знаковости и последствиях ухода всех бразильских легионеров
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.