Шахтер поддерживает контакты с Челси по Мудрику: Палкин верит в успешность украинца на «Стэмфорд Бридж»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1151
Комментариев 0
Шахтер поддерживает контакты с Челси по Мудрику: Палкин верит в успешность украинца на «Стэмфорд Бридж»
Мудрик в игре с Лестером. Фото: ФК Челси

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин поделился своим мнением о первых шагах экс-вингера «горняков»Михаила Мудрика, который в январе перебрался в Челси.

Палкин верит в Мудрика, который «с колес» пытается адаптироваться к новой команде и чемпионату, когда одновременно в самом Челси проходит глобальная перестройка.

Гендиректор Шахтера в интервью Tribuna рассказал, что остается на связи с руководством Челси, которое возлагает большие надежды на Мудрика в обозримом будущем.

«Сразу ворваться и показать свой уровень в АПЛ очень сложно. Вокруг него такие же, как он, звезды, но с намного большим опытом.  Мы на связи со спортивным директором Челси, время от времени я переписываюсь с собственниками клуба. Они все прекрасно понимают и знают, какой бриллиант у них в руках.

Мудрик сам по себе не может существовать. На него должны играть. Пока, наверно, сложновато заставить тех аксакалов играть на Мудрика. Но когда они его почувствуют, увидят его возможности, все поменяется», – добавил Палкин.

Напомним, что Мудрик в семи матчах за Челси отметился одной голевой передачей. 18 марта команда Грэма Поттера сыграет с Эвертоном Виталия Миколенко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.