«Шахтер попросил перенести игру, мы пошли навстречу»: Шаран сообщил, что Минай сыграет с «горняками» в декабре

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13586
Комментариев 0
«Шахтер попросил перенести игру, мы пошли навстречу»: Шаран сообщил, что Минай сыграет с «горняками» в декабре
Владимир Шаран. Фото: Минай

Намеченный на ближайшую субботу поединок чемпионата Украины между Минаем и Шахтером не состоится по инициативе «горняков». Об этом в эксклюзивном разговоре с сайтом FanDay сообщил главный тренер закарпатской команды Владимир Шаран.

Закарпатский клуб откликнулся на просьбу Шахтера перенести матч девятого тура УПЛ, чтобы «горняки» смогли подготовиться к решающему поединку против Селтика в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Шахтер обратился к нам с просьбой перенести этот поединок, чтобы он мог подготовиться к решающему матчу в Лиге чемпионов.

Мы пошли навстречу, потому что дончане очень многое делают для украинского футбола и зарабатывают деньги, которые, в том числе, тратят на ВСУ. Наша игра с «горняками» пройдет в декабре», - сказал Шаран в комментарии нашему сайту.

Полное интервью с Владимиром Шараном читайте на нашем сайте.

Добавим, что подобный прецедент у Шахтера имел место перед варшавским поединком ЛЧ против Реала (1:1), когда дончане договорились ФК Львов о переносе матча шестого тура УПЛ, который должен был пройти 8 октября.

Поединок Селтик – Шахтер в Лиге чемпионов пройдет в Глазго во вторник, 25 октября. Начало – 22:00.

Читайте также Форвард Металлиста Прядун: «Если продолжу забивать в том же темпе, то у Петракова не останется выбора» Форвард Металлиста Прядун: «Если продолжу забивать в том же темпе, то у Петракова не останется выбора»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.