Шахтер после матча с Фейеноордом возвращается домой: «горняки» не успеют в Кривой Рог до комендантского часа

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2781
Комментариев 0
Шахтер после матча с Фейеноордом возвращается домой: «горняки» не успеют в Кривой Рог до комендантского часа
Фото: ФК Шахтер

Шахтер в эти минуты вылетел из Варшавы в Кишинев, чтобы транзитом через столицу Молдовы отправиться в Кривой Рог на матч 17-го тура УПЛ против Кривбасса.

Шахтер после матча с Фейеноордом (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы ждет длительная поездка в Кривой Рог, которая займет 14 с половиной часов.

Команда Игора Йовичевича по прилету в Кишинев проведет в дороге восемь часов, чтобы преодолеть расстояние в 556 километров без учета прохождения границы Молдовы и Украины.

Пресс-служба «оранжево-черных» сообщила, что Шахтер должен приехать в Кривой Рог поздно ночью, когда в Украине действует комендантский час в связи с военным положением.

Напомним, Кривбасс накануне отказал Шахтеру в переносе матча из Кривого Рога во Львов, чтобы облегчить логистику после матча с Фейеноордом. Принимающая сторона, в свою очередь, не возражала перенести начало матча на час раньше.

На данный момент Шахтер вместе с Днепром-1 имеют по 36 очков и делят первое-второе места в УПЛ. Кривбасс с 21 баллом на шестой позиции таблицы.

Матч 17-го тура УПЛ Кривбасс – Шахтер состоится 12 марта на стадионе «Горняк». Начало – 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.