Шахтер – Реал: где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3322
Комментариев 0
Шахтер – Реал: где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру
На прошлой неделе Реал был сильнее. Фото: Шахтер

Сегодня Шахтер проведет свой четвертый поединок в групповом раунде Лиги чемпионов. Подопечных Игора Йовичевича, которые идут на втором месте в своем квартете, ждет ответная встреча с действующим обладателем трофея.

Меньше недели тому назад Шахтер гостил на «Сантьяго Бернабеу», где при полном превосходстве мадридского Реала потерпел поражение с достойным счетом 1:2. Анатолий Трубин вышел в рекордсмены Лиги чемпионов по отраженным ударам, а Александр Зубков забил эффектный гол боковыми «ножницами».

Сегодня «горняки» попытаются реабилитироваться за поражение в Испании и постараются снова огорчить украинца Андрея Лунина, который вновь будет защищать ворота мадридского гранда.

Шахтер – Реал: где смотреть матч

В Украине противостояние лидеров УПЛ и Примеры покажет платформа MEGOGO, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию матчей всех еврокубковых турниров, а также Воля TV. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Шахтер – Реал: где пройдет матч

Встреча пройдет в Варшаве на стадионе Войска Польского имени Юзефа Пилсудского. Арена, открытая в 1930 году и вмещающая 31 800, является домашней для «горняков» в нынешнем еврокубковом сезоне. 

Чуть меньше месяца назад донецкая команда здесь разошлась миром с шотландским Селтиком (1:1). На сегодняшней игре ожидается аншлаг.

Шахтер – Реал: кто фаворит матча

Букмекеры уверены в победе гостей. Так, аналитики БК Favbet оценивают их шансы на успех низким коэффициентом 1,44, в то время как за ничью дают 5,40, а за победу хозяев – 8,00. На «обе забьют» можно поставить с коэффициентом 1,75.

Шахтер – Реал: ориентировочные составы

Шахтер: Трубин, Конопля, Бондарь, Матвиенко, Михайличенко, Степаненко, Судаков, Бондаренко, Мудрик, Швед, Зубков.

Реал: Лунин, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Модрич, Кроос, Вальеверде, Родриго, Винисиус, Бензема.

Судья: Орель Гринфельд (Израиль).

41-летний Гринфельд ранее не пересекался с Шахтером, но судил матчи Лиги чемпионов Динамо – АЗ (2:0) и Боруссия М – Реал (2:2), а также поединок Лиги наций Украина – Германия (1:2). 

Читайте также Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.