Шахтер согласовал трансфер форварда Аякса за 10 миллионов евро

Просмотров 4422
Комментариев 0
Шахтер согласовал трансфер форварда Аякса за 10 миллионов евро

Агенты Лассины Траоре сообщили, что уже успели побывать в Киеве, где договорились о переходе футболиста сборной Буркина-Фасо в стан «горняков».

Представители 20-летнего футболиста Даан Крамп и Ревьен Канхай уже успели обсудить все условия контракта форварда Аякса с руководством Шахтера, передает нидерландский De Telegraaf прямую речь агентов:

«Это правда, мы были там, очень хорошо пообщались с Шахтером, а сейчас мы заняты документами о переходе. Мы выяснили, что планы команды на Траоре, Лассина будет расти в команде».

Помимо этого, источник сообщил, что футболиста ждет «многолетний контракт» и что за него пришлось заплатить 10 миллионов евро, тогда как Transfermarkt оценивает игрока из Буркина-Фасо в 6,5 миллионов европейской валюты.

Читайте также «Все согласовано»: Агент Педриньо подтвердил переход бразильца в Шахтер «Все согласовано»: Агент Педриньо подтвердил переход бразильца в Шахтер

В минувшем сезоне Лассина Траоре провел за первую команду Аякс 18 матчей, оформив в них 8+8 результативных действий по системе гол плюс пас.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.