Шахтер сократил количество билетов на матч против Ромы из-за опасений Кличко

Просмотров 1836
Комментариев 0
Шахтер сократил количество билетов на матч против Ромы из-за опасений Кличко

Донецкий клуб принял такое решение в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Киеве.

Коммерческий директор Шахтера Дмитрий Кириленко заявил, что в поединке с Ромой разрешат болельщикам заполнить НСК «Олимпийский» на 20 процентов, вместо ранее заявленных 30.

«Учитывая ухудшение эпидемиологической обстановки в Киеве в частности и в Украине в целом, мы решили ограничить количество билетов на матч до 20 процентов заполняемости стадиона. Таким образом на стадион смогут попасть 14 тысяч болельщиков. Билеты еще доступны в продаже», — сказал Кириленко пресс-службе клуба.

Читайте также Испанец обслужит матч Шахтера с Ромой. С ним донецкий клуб еще не побеждал Испанец обслужит матч Шахтера с Ромой. С ним донецкий клуб еще не побеждал

Напомним, что ранее мер Киева Виталий Кличко выразил опасения по поводу проведения матча Шахтера в Лиге Европы с болельщиками. Кличко призвал усилить контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Ответный матч 1/8 Лиги Европы Шахтер—Рома состоится 18 марта в 19:55 по киевскому времени. В первой встече римляне разгромили «горняков» 3:0, благодаря точным ударам Лоренцо Пеллегрини, Стефана Эль-Шаарави и Джанлуки Манчини.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.