Шахтер уничтожил его же игрок: юноши «горняков» потерпели катастрофический разгром от Реала, потеряв лидерство

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2261
Комментариев 0
Шахтер уничтожил его же игрок: юноши «горняков» потерпели катастрофический разгром от Реала, потеряв лидерство
Реал разгромил Шахтер. Фото: ФК Реал

В матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА Реал принимал донецкий Шахтер. Поединок завершился уверенной победой мадридской команды со счетом 6:1.

FanDay проводит конкурс «Угадай счет матча» Реал - Шахтер. Призовой фонд - 2000 грн.

Сделать свой прогноз можно здесь - СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ

До сегодняшнего матча соперники встречались четыре раза. Реал выиграл три матча, в то время как Шахтер одержал одну победу. И в этом поединке мадридская команда снова победила.

Хозяева поля активно начали матч. Уже на 10-й минуте голкипер Шахтера Твардовский спас свои ворота после удара Гонсало. Через семь минут Анхель пробил в угол с близкого расстояния, но снова вратарь был на месте.

 На 30-й минуте испанцы все же добились своего. Икер Браво после передачи с фланга обыграл Фарину и без особых проблем расстрелял Твардовского.

Через четыре минуты Реал забил еще один мяч. Мануэль Анхель навесил, Гонсало переиграл Булезу и ударом головой отправил мяч в сетку.

На 39-й минуте Анхель не реализовал пенальти, пробив выше ворот, а через три минуты Шахтер сократил счет. После прострела с фланга Рамон переправил мяч в собственные ворота. Но радость «горняков» была недолгой: на 45-й минуте Фортуни ворвался в штрафную и пробил мимо Твардовского.

В начале второго тайма Реал забил четвертый мяч. Серрано навесил с фланга, а Гонсало пробил точно в угол. На 54-й минуте пятый мяч в ворота Шахтера отправил Перес.

На 73-й минуте Тобиас, контракт которого принадлежит Шахтеру, прострелил с фланга, а Перес пробил мимо голкипера. Дубль для игрока Реала и ассист для пока еще футболиста дончан.

Таким образом, Шахтер потерпел унизительное поражение со счетом 1:6 и потерял лидерство в группе. Реал набрал семь очков и вышел на первое место. В активе «горняков» шесть очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.