Шахтеру на заметку: Анчелотти выложил карты на стол перед спаркой с «горняками» в Лиге чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1832
Комментариев 0
Шахтеру на заметку: Анчелотти выложил карты на стол перед спаркой с «горняками» в Лиге чемпионов
Карло Анчелотти. Фото ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти накануне дерби против Атлетико в рамках шестого тура Примеры затронул тему, как «сливочным» удается застать врасплох оппонента.

Титулованный наставник утверждает, что его подопечные довели до автоматизма стратегию усталости, которая позволила Реалу в прошлом сезоне выиграть 35-й чемпионский титул и 14-й кубок Лиги чемпионов.

«Мы используем стратегию усталости. Мы обманываем соперника, заставляя его думать, что мы устали. И используем все преимущества во второй половине матчей», – приводит слова Анчелотти клубный сайт «бланкос».

Добавим, что в Лиге чемпионов Реал ждет двухматчевая спарка против донецкого Шахтера. Обе команды играют между собой третий год подряд. Матчи пройдут 5 октября на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и 11-го числа в Варшаве на стадионе «Войска Польского» им. Юзефа Пилсудского.

Читайте также Новые лица Украины: за что Петраков вызвал Волынца, Гуцуляка, Назарину и Сарапия и что их ждет в сборной Новые лица Украины: за что Петраков вызвал Волынца, Гуцуляка, Назарину и Сарапия и что их ждет в сборной

Сегодняшний поединок шестого тура Примеры на «Ванда Метрополитано» начнется в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.