Шакира после расставания с Пике отдохнула с другой звездой спорта: фото певицы в компании семикратного чемпиона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2336
Комментариев 0
Шакира после расставания с Пике отдохнула с другой звездой спорта: фото певицы в компании семикратного чемпиона
Семья Пике и Шакиры на матче НБА. Фото: Hola

Семикратный чемпион Формулы 1 британец Льюис Хэмилтон был замечен в компании экс-возлюбленной легендарного испанского футболиста Жерара Пике – Шакиры.

Шакира и Пике официально заявили о расставании летом прошлого года. Причиной для такого решения оказалась измена испанца с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. К слову, совместные фото с ней Пике опубликовал в январе. А вот о новом избраннике певицы ничего не было известно.

Как сообщает Daily Mail, потенциальным кавалером Шакиры может быть Льюис Хэмилтон. Певица была замечена вместе с ним в Майами после очередного этапа гонки Формулы 1.

Перед гонкой Шакира проводила время с голливудским актером Томом Крузом, что породило слухи и об их отношениях. Но уже вечером ее заметили в одном из ресторанов Майами с Хэмилтоном.

Через некоторое время прессе удалось их опять засечь вместе. На этот раз это случилось во время общего отдыха на яхте в компании друзей. Пока колумбийская певица и британский гонщик никак не комментировали общий отдых.

Пике и Шакира впервые познакомились в 2010 году на съемках известного клипа к песне «Waka Waka (This Time for Africa)», ставшей гимном чемпионата мира. Певица и футболист официально стали парой в 2011 году. У экс-супругов есть двое совместных детей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.