Шакира за 11 лет совместной жизни могла об этом только мечтать: Пике сделал предложение своей новой возлюбленной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2824
Комментариев 0
Шакира за 11 лет совместной жизни могла об этом только мечтать: Пике сделал предложение своей новой возлюбленной
Семья Пике и Шакиры на матче НБА. Фото: Hola

Легенда Барселоны и национальной сборной Испании Жерар Пике через год после расставания с известной певицей Шакирой решил вступить в брак со своей новой второй половинкой.

Прошлым июнем Шакира и Жерар Пике объявили о том, что они прекратили свои отношения после 11 лет совместной жизни. Пара за это время так и не перебывала в браке, но успела обзавести двумя детьми. По информации от журналистов, причиной расставания оказались частые измены экс-футболиста.

Читайте также: Финал с Милевским и Алиевым, провал с Ярмоленко и Коноплянкой: как наша «молодежка» на Евро играла

Буквально через месяц после разрыва стало известно, что Пике сошелся с 23-летней студенткой Кларой Чиа. Как сообщает издание Look, Жерар сделал предложение своей новой возлюбленной и уже 24 июня он об этом сообщит своей семье. Это случится вовремя свадьбы его брата Марка.

«Клара Чиа и Пике женятся. У нас есть информация, и мы можем поделиться ею исключительно здесь. Недавно мне позвонил Альберто Ардила, мой коллега из газеты OK Diário. Пике сделал предложение Кларе. Они объявят об этом, вероятнее всего, 24 июня, когда женится брат Жерара», – сообщает журналист Андриано Силва.

Клара Чиа и Пике. Фото Google

  • Пике выступал в составе Барселоны с 2008 по 2022 год. За это время он выиграл с ней целых 30 трофеев.
  • Жерар и Шакира встретились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka. Через год колумбийка сделала официальное признание о любовной связи с футболистом.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.