Шаран: «Александрия еще месяц назад обыгрывала Шахтер, а сейчас оказывается нет команды»

Просмотров 1808
Комментариев 0
Шаран: «Александрия еще месяц назад обыгрывала Шахтер, а сейчас оказывается нет команды»

Бывший тренер александрийцев резко отреагировал на слова его преемника Юрия Гуры, что есть футбольный клуб, а команды нет.

Владимир Шаран удивлен таким заявлением своего бывшего помощника Гуры, который в данный момент возглавляет Александрию.

«Может, и тренерского штаба не было! Команда еще месяц назад обыгрывала Шахтер, а сейчас оказывается нет команды. Удивило, что клуб отказался продлевать контракты с ведущими игроками. А потом говорят, нет команды. Я его понимаю, но будучи моим помощником, Юрию нужно было более профессионально работать. Мы вместе работали, а тут такие слова. Непонятно. Может у него что-то получится лучше. Ради Бога, желаю только успехов, и ждем от команды красивого футбола», — приводит слова Шарана Ua-football.com.

Читайте также Пять тренеров и спортивный директор покинули Александрию Пять тренеров и спортивный директор покинули Александрию

Напомним, что Александрия объявила об уходе семи игроков — Юрия Панькива, Евгения Банады, Артема Гордиенко, Дмитрия Гречишкина, Валерия Лучкевича, Артема Ситало и Павла Пашаева.

Кроме этого, игроки, которые находились в Александрии на условиях аренды - Валерий Бондаренко (Шахтер) и Роман Вантух (Динамо) - согласно контрактам вернулись в лагеря своих команд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.