«Счастье было не на нашей стороне»: Григорчук прокомментировал обидное поражение ЛНЗ от Динамо

Главный тренер черкасского ЛНЗ Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо в домашнем матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (1:2).
ЛНЗ проиграло Динамо в домашнем поединке 20-го тура чемпионата Украины, который состоялся в четверг, 6 марта (1:2).
Видео голов матча ЛНЗ – Динамо можно посмотреть в нашем телеграм-канале
Главный тренер черкасской команды Роман Григорчук подвел итог прошедшего матча.
«Первый тайм был неправильным в нашем исполнении. Если говорить о причинах – совершенно очевидно, что чисто психологически мы должны выйти на такой уровень, чтобы мы выходили с первой секунды против такого топ-клуба, и мы должны играть. Добиваться того футбола, который мы хотим видеть в своем исполнении, создавать натиск на соперника, больше быть с мячом, контролировать игру, вести игру – мы хотим этого всего добиться.
Второй тайм был другой, и думаю, он был таким, что сейчас мы недовольны тем результатом, с которым закончилась игра. В перерыве мы большую часть разговора посвятили тому, чтобы мы просто были психологически другие, должны быть на позитиве, где-то засмеяться, жить, быть креативными».
Григорчук считает, что его команде не повезло в матче с лидером украинской Премьер-лиги.
«Нам удалось многое во втором тайме, но следует сказать о реализации, потому что мы имели возможность, чтобы во втором тайме забить еще мячи и могли надеяться здесь на победу. Автогол Путри – несчастный случай. Такое происходит.
И если уж говорить о каком-то счастье – сегодня оно было не то, что на нашей стороне, его в Черкассах и окрестностях не было», – сказал Роман Иосифович в эфире УПЛ ТВ.
- ЛНЗ провело 20 матчей, набрало 22 очка и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
- В следующем туре команда Григорчука сыграет на своем поле с ковалевским Колосом в воскресенье, 16 марта.
Читайте также: «Появилась нервозность, это добавляет напряжения»: Шовковский отреагировал на вымученную победу Динамо над ЛНЗ