«Шериф спутал все карты»: Конте сравнил команду Вернидуба с Шахтером прошлогоднего образца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2241
Комментариев 0
«Шериф спутал все карты»: Конте сравнил команду Вернидуба с Шахтером прошлогоднего образца
Антонио Конте. Фото: Twitter

Экс-наставник Интера Антонио Конте прокомментировал ничью с Шахтером (0:0) во втором туре Лиги чемпионов.

После чемпионского сезона специалист покинул миланский клуб минувшим летом, ныне работая экспертом на Sky Italia. Наставник считает, что «нерадзурри» вчера наиграли на победу в Киеве.

«Интер провел сбалансированную игру. Шахтер больше владел мячом, но у Интера были лучшие моменты. Интер сильнее физически и должен уметь использовать угловые, штрафные или ситуации, подобные той, что была у Джеко.

Для Интера будет важно выиграть две игры у Шерифа, который виделся темной лошадкой в группе. Он спутал все карты, как Шахтер в прошлом году», — сказал Конте.

Читайте также Шериф в городе: огненная реакция Вернидуба по ходу матча с Реалом Шериф в городе: огненная реакция Вернидуба по ходу матча с Реалом

Нынешний наставник Интера Симоне Индзаги после матча похвалил голкипера «горняков» Андрея Пятова, оценив работу тренерского штаба Роберто Де Дзерби.

Следующий поединок в Лиге чемпионов Интер проведет 19-го октября против Шерифа. Чемпион Молдовы единолично возглавляет группу D после двух побед над Шахтером (2:0) и мадридским Реалом (2:1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.