Шериф Вернидуба отправил шесть безответных мячей в ворота Флорешти

Просмотров 3049

Шериф под руководством Юрия Вернидуба демонстрирует впечатляющие результаты в чемпионате Молдовы.

Клуб украинского специалиста Юрия Вернидуба Шериф одержал крупную победу в чемпионате Молдовы. В рамках 25-го тура тираспольский клуб обыграл Флорешти – 6:0.

Еще в первом тайме подопечные Вернидуба вышли вперед, благодаря голу Адама Траоре. Удвоил преимущество Шерифа Себастьян Тилль на 45 минуте матча. Во втором тайме Шериф и вовсе довел дело до разгрома. Голами отметились Даго, Кастаньеда и Банда, а Траоре оформил дубль.

Подопечные Вернидуба продолжают уверенно лидировать в чемпионате Молдовы опережая ближайшего преследователя Петрокуб на 12 очков. Флорешти занимает восьмую позицию в турнирной табице.

Вернидуб возглавил Шериф в декабре 2020 года. До этого 55-летний специалист тренировал солигорский Шахтер, луганскую Зарю и запорожский Металлург.