Шериф Вернидуба во второй раз победил Алашкерт и прошел в третий квалификационный раунд ЛЧ

Просмотров 705

Шериф смог оправдать статус фаворита и забить армянскому клубу три мяча, что позволило подопечным Вернидуба пройти дальше в Лиге чемпионов.

Видеообзор матча Шериф - Алашкерт: видео всех голов

Первый матч закончился победой команды Вернидуба 1:0.

Близкими к отыгрышу во втором матче были именно гости. На десятой минуте Александар Глишич не оставил шансов на спасение Атанасиадису. 1:0 в пользу Алашкерта.

Шериф взял игру под свой контроль, что привело к взятию ворот армянской команды. На 16-й минуте Дуланто сравнивает, а на 24-й Луваннор забивает второй гол.

Окончательно хоронит Алашкерт гол с пенальти в исполнении новичка Шерифа Себастьяна Тилля - брата Оливье Тилля, игрока Ворсклы. 3:1.

Гол Тилля 3:1

Шериф Вернидуба шагает дальше в третий квалификационный раунд ЛЧ, где встретится с победителем пары Кайрат – Црвена Звезда, который свой матч играют как раз в эти минуты.