Шериф Вернидуба вырвал победу у Алашкерта в квалификации Лиги чемпионов

Просмотров 4129

Во втором раунде квалификации самого престижного европейского турнира молдавский клуб пожаловал в Армению.

Матч прошел под диктовку Шерифа. В первом тайме было мало голевых моментов, в основном соперники демонстрировали грубую игру, за что арбитр не раз доставал свисток.

Во втором тайме подопечные Вернидуба продолжили контролировать игру. Это принесло результат за семь минут до конца матча. Луваннор Энрике продрался в штрафную и отправил мяч впритирку с левой штангой. Вратарь был бессилен.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

В итоге, 1:0 победа Шерифа. Команда Вернидуба делает весомую заявку на выход в следующий раунд квалификации.

Напомним, что победитель этого противосстояния в третьем раунде сыграет с победителем пары Кайрат - Црвена Звезда.