Шесть кандидатов на пост главного тренера Ференцвароша Зубкова: среди них два украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2772
Комментариев 0
Шесть кандидатов на пост главного тренера Ференцвароша Зубкова: среди них два украинца
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шериф

Возглавить венгерский клуб может не только Виктор Скрипник, но и Юрий Вернидуб.

Руководство Ференцвароша недовольно результатами команды под руководством Петера Штегера. Поэтому специалиста вчера отправили в отставку с занимаемой должности.

Вчера Fanday сообщал, что боссы Ференцвароша рассматривают на вакантную должность главного тренера Зари Скрипника и экс-наставника сборной России Станислава Черчесова.

Сегодня Ulloi129 сообщил, что руководство венгерской команды также рассматривает возможность пригласить главного тренера Шерифа Вернидуба, итальянца Эусебио Ди Франческо, норвежца Эрлинга Мо (наставник Мольде) и нидерландца Альфреда Шройдера, который был ассистентом Кумана в Барселоне.

Читайте также Источник: Скрипник интересен клубам Венгрии и Германии Источник: Скрипник интересен клубам Венгрии и Германии

Источник уверен, что новый главный тренер Ференцвароша будет выбран из этого списка. Также сообщается, что руководство клуба склоняется к наставнику с востока.

Ференцварош идет на втором месте в чемпионате Венгрии с 32 очками в 15 матчах, имея в игру в запасе. Напомним, что за венгерский клуб выступает полузащитник сборной Украины Александр Зубков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.