Шевченко: «Это очень серьезный звоночек для Украины. Продолжаем не реализовывать моменты»

Просмотров 7221

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вышел к журналистам по окончании игры с Казахстаном на поле НСК «Олимпийский».

Специалист не скрывал разочарования ничейным исходом встречи (1:1), взяв ответственность за результат на себя.

«К сожалению, так получается, когда команда, играющая против нас, создает один момент и забивает. А мы продолжаем не реализовывать моменты, которые были.

У нас должна быть организация, а у нас в конце матча футболисты потеряли свои позиции. Но беру всю ответственность на себя.

Думаю, это очень серьезный звоночек. Мы должны вернуться назад, откуда начинали. Мы должны стать командой, потому что все-таки такие тревожные моменты – там ошибку допустили, здесь пропустили момент, и в итоге нас наказали.

Читайте также Украина не удержала победу в матче против Казахстана, завершив ничьей третий матч кряду (видео) Украина не удержала победу в матче против Казахстана, завершив ничьей третий матч кряду (видео)

С точки зрения создания моментов, первого тайма, во втором растерялись немного, но после гола продолжали. Мы должны были закрывать игру еще в первом тайме», - отметил Шевченко в эфире телеканала «Футбол».