«Шевченко хочет удержать Ванхеусдена любой ценой»: отец футболиста раскрыл будущее защитника в Дженоа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 18385
Комментариев 0
«Шевченко хочет удержать Ванхеусдена любой ценой»: отец футболиста раскрыл будущее защитника в Дженоа
Зиньо Ванхеусден. Фото: FedeNerazzurra

Бельгийский защитник Дженоа Зиньо Ванхеусден может уже в это трансферное окно покинуть команду Андрея Шевченко.

22-летнего лидера защиты Дженоа может вернуть Интер, которому принадлежат права на Ванхеусдена. Кроме нерадзурри, за футболистом охотятся ряд бельгийских клубов, готовых выкупить оборонца.

Отец Зиньо подтверждает информацию, что защитник может в январе оставить генуэзцев:

«На Зиньо претендуют бельгийские команды, но Шевченко хочет удержать его любой ценой в январе. Провести еще один год в Бельгии было бы неплохо. Уровень Серии А в пять раз выше, чем бельгийской лиги. Но в целом мы довольны его первым полугодием в Италии», – цитирует Football Italia отца Ванхеусдена.

Читайте также Интер собирается ослабить Шевченко зимой: лидер защиты Дженоа может вернуться в Милан по требованию Индзаги Интер собирается ослабить Шевченко зимой: лидер защиты Дженоа может вернуться в Милан по требованию Индзаги

Трижды в последних четырех матчах главный тренер генуэзцев Андрей Шевченко доверял бельгийцу место в основе. Напомним, арендное соглашение по Ванхеусдену действительно до июня 2022 года.

Интер приобрел футболиста у бельгийского Стандарта в июле 2021-го за 16 миллионов евро. В этом сезоне на счету защитника десять матчей за Дженоа во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.