Шевченко: «Очень хочу работать в Италии. После сборной обязательно возглавлю клуб»

Просмотров 1933
Комментариев 0
Шевченко: «Очень хочу работать в Италии. После сборной обязательно возглавлю клуб»

Андрей Шевченко намекнул, что после Евро-2020 начнет присматриваться к новому месту работы.

Главный тренер сборной Украины – частый гость итальянских СМИ и радиостанций, и в очередном интервью Шевченко поделился планами на ближайшее будущее.

Для начала, коуч намеками дал понять, где хочет продолжить карьеру. Он вспомнил свои удачные годы в Милане и заявил, что работать тренером в таком клубе – едва ли не мечта любого специалиста. Затем от намеков Андрей Шевченко перешел к делу, раскрыв планы для Calciomercato.

Читайте также Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии» Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии»

«Очень хочу работать в Италии. Когда закончится приключение со сборной Украины, я обязательно возглавлю клуб, но пока сосредоточен на национальной команде. После Евро уже начну смотреть по сторонам», – твердит Шевченко, у которого через год кончается контракт с УАФ.

Напомним, приключение Андрея Шевченко и сборной Украины на Чемпионате Европы начнется уже 13 июня, когда «казаки» отправятся в Амстердам играть со сборной Нидерландов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.