Шевченко: «На Евро-2020 мы почувствуем приятное давление, нужно насладиться им»

Просмотров 12381
Комментариев 0
Шевченко: «На Евро-2020 мы почувствуем приятное давление, нужно насладиться им»

Главный тренер сборной Украины заявил, что доволен уровнем подготовки своих футболистов.

На пресс-конференции, подготовленной Украинской ассоциацией футбола, Андрей Шевченко объяснил, чего ждать игрокам на континентальном первенстве:

«Игроки будут чувствовать давление, но это – приятное давление, они должны им насладиться и справиться с ним. Мы не нагнетаем обстановку, работаем по нашему плану, мы приехали в Бухарест, есть несколько дней, используем их, чтоб подготовиться к первой игре, она будет важной и очень тяжелой».

«Я доволен как команда прошла через эти недели сборов, у нас были запланированные тренировки, ребята были под нагрузкой, потом – выходили из-под нее. [В игре с Кипром] я увидел свежесть у команды, очень доволен тем, как мы провели игру».

Читайте также Шевченко: «У сборной Нидерландов нет слабых позиций, наша ставка — на командную игру» Шевченко: «У сборной Нидерландов нет слабых позиций, наша ставка — на командную игру»

Напомним, уже 13 июня сборная Украины примет бой от национальной команды Нидерландов. Затем подопечных Шевченко ждут поединки с Австрией и Северной Македонией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.