«Шевченко принял правильное решение»: главный тренер Шахтера Де Дзерби одобрил выбор украинца возглавить Дженоа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11290
Комментариев 0
«Шевченко принял правильное решение»: главный тренер Шахтера Де Дзерби одобрил выбор украинца возглавить Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал назначение Андрея Шевченко новым наставником итальянской Дженоа.

Итальянский тренер отметил отличную инфраструктуру, рьяных болельщиков и прекрасную атмосферу города, как позитивные моменты переезда Шевченко в Италию:

«Я желаю Шевченко всего наилучшего, так как Генуя – прекрасный город, где играет отменный клуб с необходимой инфраструктурой с яркими болельщиками.

Когда-то Шева сделал правильный шаг, когда возглавил сборную Украину. Сейчас он принял правильное решение, согласившись переехать в Италию. Я желаю ему успехов», – сказал Де Дзерби в эфире программы «Великий футбол».

Читайте также Встреча с командой Малиновского, игра с Миланом и Ювентусом: календарь первых матчей Шевченко во главе Дженоа Встреча с командой Малиновского, игра с Миланом и Ювентусом: календарь первых матчей Шевченко во главе Дженоа

Напомним, Шевченко подписал контракт с Дженоа на три года. Последним местом работы 45-летнего тренера была сборная Украины, с которой специалист вышел на Евро и довел сине-желтую команду до четвертьфинала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.