Шевченко присмотрел для Дженоа 21-летнего таланта из нидерландского Гронингена

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1083
Комментариев 0
Шевченко присмотрел для Дженоа 21-летнего таланта из нидерландского Гронингена
Йорген Ларсен. Фото: The Celtic Star

Еще один футболист попал под прицел Дженоа, которая собирается изрядно закупиться игроками в предстоящее трансферное окно.

Итальянский источник сообщает, что Шевченко заинтересован в покупке 21-летнего нападающего голландского Гронингена Йоргена Ларсена.

Журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что для Шевченко этого молодого форварда присмотрел новый генеральный директор команды Йоханнес Шпорс. Генуэзский клуб собирается связаться с руководством Гронингена для дальнейшей консультации по норвежскому форварду.

Читайте также «У Дженоа не хватит денег»: хавбек Аталанты Малиновский оценил перспективы вновь поработать с Шевченко «У Дженоа не хватит денег»: хавбек Аталанты Малиновский оценил перспективы вновь поработать с Шевченко

Контракт Ларсена с клубом действителен до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает лучшего нападающего нидерландского клуба в три миллиона евро. В этом сезоне во всех турнирах на счету футболиста семь голов в 17 матчах.

Напомним, главной трансферной задачей Шевченко является усиление атакующего потенциала команды. Для этого «грифоны» хотят усилиться Амином Юнесом из Наполи и Сами Кастильехо из Милана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.