«Шевченко просит нас играть через короткий пас»: вратарь Дженоа Сиригу поделился установками украинца перед игрой с Удинезе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3133
Комментариев 0
«Шевченко просит нас играть через короткий пас»: вратарь Дженоа Сиригу поделился установками украинца перед игрой с Удинезе
Андрей Шевченко. Фото: ФК Дженоа

Голкипер Дженоа Сальваторе Сиригу прокомментировал ничью с Удинезе со счетом 0:0.

Сиригу сказал, что футболисты Дженоа в матче против Удинезе старались следовать установкам Шевченко.

«Мы всегда подходили к своим болельщикам, в каждом выездном матче. Это хорошая традиция. После Удинезе было важно продвинуться в таблице. 

Возможно, мы больше думали об организации игры, о том, чего хочет тренер. Мы пытались следовать его установке, он дал нам больше уверенности».

Читайте также «У Шевченко я попытаюсь научиться всему»: хавбек Дженоа воодушевлен приходом нового тренера «У Шевченко я попытаюсь научиться всему»: хавбек Дженоа воодушевлен приходом нового тренера

Также голкипер Дженоа рассказал, что украинский специалист просит играть через короткий пас с целью сохранить баланс между лдиниями.

«Шевченко просит нас играть через короткий пас, чтобы было больше баланса между линиями. У нас было несколько возможностей забить, но мяч не шел в ворота. 

Жаль, но мы начинаем с хорошего выступления и ждем возвращения травмированных», — приводит слова игрока Calciomercato.  

Напомним, во вчерашнем матче Серии А Шевченко набрал первые очки на посту наставника Дженоа.

В следующем туре чемпионата Италии второго декабря Удинезе сыграет на выезде с Лацио, а Дженоа в первый день зимы примет дома Милан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.