Шевченко сыграл в лиге Пике: легенда футбола повторил фиаско финала Лиги чемпионов в Стамбуле – видео

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2719
Комментариев 0
Шевченко сыграл в лиге Пике: легенда футбола повторил фиаско финала Лиги чемпионов в Стамбуле – видео
Андрей Шевченко пробивает пенальти в финале Лиги чемпионов 2005 года. Фото: Google

Бывший главный тренер сборной Украины и легендарный футболист Андрей Шевченко сыграл в лиге Жерара Пике. Первая игра экс-форварда Динамо и Милана получилась неоднозначной.

Андрей Шевченко дебютировал в лиге, созданной легендой Барселоны Жераром Пике. Бывший форвард сборной Украины сыграл за Мостолес в мини-футбольном поединке против Райо де Барселона. 

Обе команды потешили зрителей яркой и результативной игрой, которая завершилась со счетом 3:3. Однако нужно было обязательно определить победителя. 

Поэтому пробивалась серия послематчевых пенальти, которые больше напоминании не привычные нам футбольные, а хоккейные буллиты. Здесь сильнее оказался соперник команды Шевченко.

Отметим, что из первых семи пенальти-буллитов футболисты обеих команд реализовали только две попытки.

Андрей Шевченко пробивал последим, как в финале Лиги чемпионов, который проходил в Стамбуле в 2005 году. И, как и тогда, легендарный нападающий не сумел забить и спасти свою команду.

  • Основное время решающего матча ЛЧ в 2005 году между Миланом и Ливерпулем завершилось вничью, 3:3. Английский клуб выиграл турнир в серии пенальти – 3:2.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.