Шевченко: «В матче против Австрии будем играть на победу»

Просмотров 4292
Комментариев 0
Шевченко: «В матче против Австрии будем играть на победу»

Главный тренер сборной Украины поделился мыслями об игре с австрийцами в заключительном туре Евро-2020.

Подопечных Андрея Шевченко устроит и ничья, чтобы гарантировать себе второе место в группе С, однако наставник желто-синих заявил, что Украина будет играть только на победу.

«Вы знаете, за любые разговоры о таком договорном характере матчей очень сильно наказывают, они должны пресекаться, это неправомерно. Команды готовятся, понимают важность этой игры – как мы, так и Австрия.

Читайте также Шевченко: «В сборной Австрии есть более важные игроки, чем Арнаутович» Шевченко: «В сборной Австрии есть более важные игроки, чем Арнаутович»

Игра будет с достаточным уровнем ответственности, с пониманием, какого результата надо добиться, чтобы пройти в следующий этап чемпионата Европы, мы понимаем всю ответственность. Очень уважаем команду Австрии.

Теоретически ничья нас устраивает, но выходить с таким настроем на игру – не добиться результата. Команда настраивается на очень сложную игру, мы будем играть так, чтобы добиться для нас положительного результата, будем играть на победу», — подытожил Шевченко на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также Забарный назвал самого опасного игрока в составе сборной Австрии Забарный назвал самого опасного игрока в составе сборной Австрии

Напомним, что сборная Украины сыграет против Австрии 21 июня в Бухаресте. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.