Забарный назвал самого опасного игрока в составе сборной Австрии

Просмотров 2179
Комментариев 0
Забарный назвал самого опасного игрока в составе сборной Австрии

Защитник сборной Украины и Динамо Илья Забарный в преддверии игры против Австрии раскрыл нюансы противодействия сложному сопернику.

Оборонщик сборной считает, что украинцам предстоит сверхтяжелый матч, так как в австрийской команде сконцентрированы игроки из Реала, Вольфсбурга, Лейпцига и др. клубов, имеющих превосходный класс и знающих, что это будет контрольная игра за прямую путевку в плей-офф ЧЕ:

«Однозначно, будет очень тяжелая игра. Мы знаем, что в сборной Австрии хорошие игроки, плюс эта команда - как единое целое. Будет сложно, мы настраиваемся на тяжелую игру, потому что она является решающей для обеих команд.

Все понимают, что никто никому уступать не будет. Для нас главное быть одной командой, не совершать опрометчивых действий, не бегать хаотично. Прежде всего, нужно сохранять компактность и организацию игры. Ну и, конечно же, пытаться создавать и реализовать моменты впереди».

Читайте также Президент футбольного союза Австрии: «Украина – фаворит в нашем матче» Президент футбольного союза Австрии: «Украина – фаворит в нашем матче»

Забарный выделил Давида Алабу, как опаснейшего футболиста сборной Австрии:

«Кому из соперников стоит уделить особое внимание? В первую очередь, это Алаба. Я считаю, что это очень хороший игрок. Просто высшего уровня!», – цитирует Забарного пресс-служба УЕФА.

Матч Украины и Австрии состоится завтра 21 июня. Начало встречи 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.