Шевченко в топе, россияне в пролете: видео лучших голов АПЛ игроков из разных стран

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2337
Комментариев 0
Шевченко в топе, россияне в пролете: видео лучших голов АПЛ игроков из разных стран
Андрей Шевченко. Фото: Челси

Английская Премьер-лига на своем ютуб-канале опубликовала видео с лучшими забитыми мячами футболистов из разных стран. Украину в рейтинге представляет легендарный Андрей Шевченко.

Английская Премьер-лига опубликовала ролик с лучшими 103 голами представителей 103 стран мира. В рейтинге нашлось место и результативному удару бывшего форварда лондонского Челси и национальной команды Украины Андрею Шевченко.

На видео попал гол Шевченко, который он забил в ворота Астон Виллы в сезоне 2007/08. Та встреча завершилась с хоккейным счетом – 4:4. В том матче наш соотечественник оформил дубль, добавив к фантастическому голу еще и реализованный пенальти.

Всего за Челси легендарный украинец во всех турнирах провел 77 матчей, забил 22 гола и десять раз ассистировал партнерам по команде.

▶️ Видео гола Шевченко и других мячей смотрите по ССЫЛКЕ

Также в рейтинг лучших голов иностранных футболистов АПЛ попал и удар пяткой в падении Генриха Мхитаряна, который в Англии защищал цвета Манчестер Юнайтед, но украинским болельщикам больше знаком, как игрок донецких Металлурга и Шахтера.

Отметим, что футболистов из страны-террориста в топе не оказалось, АПЛ не включила в него ни одного россиянина.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.