Шевчук: «Было предложение от тренера команды Серии С стать его ассистентом»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 16349
Комментариев 0
Шевчук: «Было предложение от тренера команды Серии С стать его ассистентом»
Вячеслав Шевчук. Фото: ФК Шахтер

Бывший игрок Шахтера Вячеслав Шевчук рассказал о своих ближайших планах в тренерской карьере.

Украинский специалист отметил, что не против поработать тренером за границей.

«У меня есть очень большое желание работать. Еще во время работы в Олимпике, мне поступало предложение от Мариуполя, но я отказался, это не очень удобно было перевозить семью. Это сложный момент. Когда поступает какое-то предложение, мы делаем семейное собрание, обсуждаем эти моменты.

После ухода Сергея Ковальца из Черноморца, мне один из украинских агентов предложения сделал, я отказался, потому что на тот момент я работал экспертом плюс у меня был маленький бизнес-проект и мне нужно было находиться в Киеве, чтобы это контролировать.

Я ездил недавно в Неаполь, где общался с одним итальянским специалистом, который работает в Серии С и предлагал мне стать его ассистентом, но опять же семья здесь. Если бы главный тренер – хорошо, можно было бы. С другой стороны, очень круто получить отличный опыт там», - сказал Шевчук в интервью BurBuzz.

Читайте также Шевчук: «Моя большая ошибка, что я не послушал Палкина и не принял предложение Шахтера» Шевчук: «Моя большая ошибка, что я не послушал Палкина и не принял предложение Шахтера»

42-летний Шевчук ранее возглавлял донецкий Олимпик, который покинул в апреле 2019 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.