«Шевченко будет много проигрывать»: Грозный высказался о перспективах карьеры украинца в Дженоа

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3675
Комментариев 0
«Шевченко будет много проигрывать»: Грозный высказался о перспективах карьеры украинца в Дженоа
Андрей Шевченко, фото: Дженоа

Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный поделился мнением о перспективах Андрея Шевченко во главе Дженоа.

Грозный считает, что в этом сезоне клуб Шевченко сможет бороться только за выживание в Серии А.

«На большее Дженоа в этом сезоне не способна. Считаю, что команда в трех матчах под руководством Шевченко набрала больше очков, чем от нее ожидали. В Удине добыли ничью. Шевченко же не волшебник».

Также Грозный дал прогноз на ближайшие матчи Дженоа.

«Шевченко не обязан сразу выигрывать. Он будет много проигрывать. Сейчас они едут в Турин — там тоже, наверное, проиграют. Вот у Сампдории через тур могут выиграть».

Читайте также Видеообзор матча Дженоа – Милан – 0:3: Шевченко разгромно проиграл своей бывшей команде, Ибрагимович отметился шедевральным голом Видеообзор матча Дженоа – Милан – 0:3: Шевченко разгромно проиграл своей бывшей команде, Ибрагимович отметился шедевральным голом

Кроме того, Грозный уверен, что в следующем сезоне все поменяется в лучшую сторону.

«В Дженоа пришли люди с деньгами. Будет масштабная селекция. Андрею дали карт-бланш, контракт на два с половиной года. Любой тренер мечтает о таких условиях на старте клубной карьеры. Если бы на Андрея не рассчитывали, ему не предложили бы длительный контракт», — приводит РБ слова Грозного.

Читайте также Шевченко назвал руководству Дженоа футболиста, которого необходимо приобрести в первую очередь Шевченко назвал руководству Дженоа футболиста, которого необходимо приобрести в первую очередь

Напомним, что в трех матчах под руководством Шевченко Дженоа набрала лишь одно очко. 5 декабря генуэзцы сыграют на выезде против Ювентуса в рамках 16-го тура Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.