Шикарный отдых Роналду обходится в копеечку: подсчитаны траты звезды Манчестер Юнайтед на испанский отпуск

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9508
Комментариев 0
Шикарный отдых Роналду обходится в копеечку: подсчитаны траты звезды Манчестер Юнайтед на испанский отпуск
Криштиану Роналду с семьей. Фото: Instagram

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду с размахом проводит свой отпуск в Испании.

Португалец вместе с семьей — девушкой Джорджиной Родригес и пятью детьми: Криштиану Жуниором (11 лет), Евой (5 лет), Матео (5 лет), Аланой Мартиной (4 года) и Эсмеральдой (два месяца) отправился на Мальорку, разместившись в районе горной цепи Сьерра-де-Трамонтана. Для полета Криштиану выбрал частный самолет стоимостью 23 миллиона евро.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Семейство пятикратного обладателя Золотого мяча вместе с друзьями разместились в особняке, проживание в котором обходится в 11 тысяч евро в сутки. В нем есть небольшая часовня, тренажерный зал, бассейн, окруженный пальмами, несколько джакузи, площадка для пляжного волейбола, поле для мини-футбола и даже собственная эротическая комната в подвале.

На отдыхе Криштиану был замечен за рулем Buggati стоимостью два миллиона евро, который один из охранников Роналду умудрился разбить.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Как сообщают английские СМИ, на отдых Роналду взял с собой яхту с пятью роскошными каютами и шестью ванными комнатами. Она оценивается в 6.3 миллиона евро. Azimut Grande стоит на якоре в юго-западной части Мальорки, и, как сообщается, португалец планирует экскурсии на своем роскошном судне.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Georgina Rodríguez (@georginagio)

Роскошный отдых на мегавилле и с яхтой поможет Роналду и Родригес уйти от их страшной реальности. Это первый отпуск пары после трагической гибели их сына два месяца назад. Его сестра-близнец Эсмеральда, пережившая роды, находится с ними.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Добавим, что Роналду в кампании 2021/22 провел 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и отдал три ассиста в первом сезоне после возвращения в Манчестер Юнайтед.

Несмотря на провальный сезон для МЮ в целом, Роналду был признан лучшим игроком команды по версии фанатов.

Читайте также Напал на Ибрагимовича и получил «ответку»: скандальный хавбек Интера будет оштрафован за хамское интервью Напал на Ибрагимовича и получил «ответку»: скандальный хавбек Интера будет оштрафован за хамское интервью

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.