Шиндер в Германии: знаковый для Украины экс-форвард Таврии и Ворсклы подписал контракт с клубом из пятой лиги

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 904
Комментариев 0
Шиндер в Германии: знаковый для Украины экс-форвард Таврии и Ворсклы подписал контракт с клубом из пятой лиги
Антон Шиндер. Фото: Google

Представитель Баварской лиги – Аммерталь, приютит у себя 34-летнего нападающего Антона Шиндера.

Украинский футболист, еще недавно выступавший за Минай, решил помочь региональному клубу продвинуться вверх по системе лиг Германии. Издание ONetz.de, которое сообщило о заключении контракта, детали сделки не разглашает.

Отметим, что это уже четвертый немецкий клуб для Шиндера. Ранее он играл за Швабах, а в недалеком 2010 году ветеран выступал за Ян и Ааален. Перед этим два года играл за молодежную команду Гройтер Фюрта.

Причем, Шиндер выступал в Германии с 2004 года, являясь воспитанником системы Яна из Регенсбурга, после чего последовала сделка с Шахтером, в котором футболист отыграл один матч.

Напомним, что известным Шиндера сделала карьера в Таврии и Ворскле, где нападающий проявил свои голеадорские качества. Всего в УПЛ игроком было забито 34 мяча. Также форвард провел две встречи за сборную Украины.

Читайте также Первый трансфер в координации с Металлистом: Александрия объявила о подписании экс-защитника Динамо  Первый трансфер в координации с Металлистом: Александрия объявила о подписании экс-защитника Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.