Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6340
Комментариев 0
Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представил прогноз и анонс на матч 1-го тура Чемпионата Европы 2020 между сборными Шотландии и Чехии, который пройдет 14 июня в 16:00.

Сборная Шотландии лишь третий раз пробивается в группу Евро за все время выступлений, ну а участия в плей-офф у команды пока не было вообще. В этот раз «тартановая армия» прошла на чемпионат через дополнительный раунд, обыграв в решающем сражении лишь в серии пенальти Сербию (2:1).

  • Неплохо шотландцы показывают себя в этом году, команда пока идет без поражений.
  • В крайнем спарринге парни Стива Кларка на выезде разошлись миром с Нидерландами 2:2. 

Сборная Чехии со времен своей независимости все время пробивалась в основной раунд Евро, а в 1996 году «локомотив» вообще завоевал серебро чемпионата. Эту квалификационную кампанию чехи тоже прошли на достойном уровне, команда финишировала на второй ступени в своей группе, пропустив вперед лишь Англию.

  • А вот с отбором к ЧМ у Чехии дела пока складываются не лучшим образом, в крайнем поединке сборная уступила Уэльсу 0:1, тем самым осложнив себе жизнь на турнире.

Прогноз. Шотландия надеется показать хороший уровень игры, сборная решительно настроена на борьбу за плей-офф. Чехия с переменным успехом проводит сезон, в любом случае «локомотив» готов к сражениям на высшем уровне.

Стоит заметить, что шотландцы не проигрывают чехам в 4 последних матчах, выиграв три крайние матча, причём два из них в 2020 году. Учитывая эту статистику, фактор домашнего стадиона и приблизительное равенство команд, хозяева не должны остаться без очков после этого поединка: Шотландия не проиграет – Ф1(0) – кф. 1,99.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.