Шовковский назвал две команды, в которых он хотел бы поработать в паре с Шевченко

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5026
Комментариев 0
Шовковский назвал две команды, в которых он хотел бы поработать в паре с Шевченко
Александр Шовковский и Андрей Шевченко. Фото УАФ

Ассистент главного тренера сборной Украины Александр Шовковский поделился воспоминаниями о работе в тренерском штабе Андрея Шевченко во время его каденции.

В 2018 году Шевченко пригласил легендарного в прошлом украинского голкипера в свой тренерский штаб аналитиком. Шовковский стал частью команды, которая впервые в своей истории пробилась в восьмерку лучших команд Европы на Евро-2020.

В недавнем интервью, которое было записано до 24 февраля, Шовковский рассказал, в какой команде хотел бы снова поработать с Шевченко:

«Таких команд много, но я назову две, за которые я играл — Динамо и сборная Украины», — сказал Шовковский в интервью Parimatch Urkaine.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Oleksandr Shovkovskyi (@oleksandrshovkovskyi)

После ухода Шевченко из сборной Украины Шовковский остался помогать нынешнему наставнику сборной Украины Александру Петракову.

Всю свою игровую карьеру Шовковский провел в Динамо, выступая за киевлян с 1993 по 2016 год. Провел 625 матчей, пропустил 466 голов и 313 раз оставлял ворота в неприкосновенности.

Читайте также Борис Джонсон попрощался с парламентом фразой из Терминатора: он был не только фанатом Украины, но и Челси Борис Джонсон попрощался с парламентом фразой из Терминатора: он был не только фанатом Украины, но и Челси

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.