Шовковский: «Сборная Украины подняла планку на высокий уровень, ее нужно держать»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 875
Комментариев 0
Шовковский: «Сборная Украины подняла планку на высокий уровень, ее нужно держать»
Александр Шовковский, фото: Google

Сегодня Александра Шовковского официально представили в качестве ассистента Александра Петракова в сборной Украины.

Шовковский прокомментировал свое назначение.

«После Евро было полное опустошение. Это был чудесный этап работы в сборной. К сожалению, сложилось так, как сложилось, это уже история. Эту страницу мы перевернули.

Читайте также Стало известно, кто будет капитаном сборной Украины при Петракове Стало известно, кто будет капитаном сборной Украины при Петракове

Хочу поблагодарить Александра Васильевича (Петракова – прим.), что предложил мне войти в тренерский штаб, продолжить работать с командой. Думаю, полученный мною опыт, пригодится.

Игроки готовятся в своих командах, есть определенные проблемы, небольшие повреждения. Когда приедут все, будем общаться с медицинским штабом. Задачи никто не отменял. Сборная подняла планку на высокий уровень, и ее нужно держать», – сказал Шовковский на презентации тренерского штаба сборной Украины.

Отметим, что ранее Шовковский занимал аналогичную должность в штабе Андрея Шевченко.

Читайте также «Мы пришли сюда не за контрактами»: Петраков рассказал, какую поставил цель в сборной Украины «Мы пришли сюда не за контрактами»: Петраков рассказал, какую поставил цель в сборной Украины

1 сентября желто-синяя команда проведет в Нур-Султане поединок против Казахстана в рамках отбора на чемпионат мира-2022, а уже 4 сентября примет в Киеве действующих чемпионов мира — Францию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.