«Мы пришли сюда не за контрактами»: Петраков рассказал, какую поставил цель в сборной Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 9052
Комментариев 0
«Мы пришли сюда не за контрактами»: Петраков рассказал, какую поставил цель в сборной Украины
Александр Петраков, фото: Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков преследует на посту амбициозные задачи.

По словам Петракова, на него не давит приставка «и.о.», его волнуют другие моменты.

«Меня не интересует «и.о.» не «и.о». В первую очередь интересует результат. Мы — максималисты. Со мной сидят люди, которых я очень хорошо знаю и давно с ними работаю. Мы всегда ставим перед собой максимальные задачи. Мы пришли сюда не за контрактами, бумагами и приставками, нам просто интересно. Это я вам говорю искренне и откровенно.

Читайте также Петраков: «Контракт со сборной Украины у меня подписан, с Гусевым я не вел никаких переговоров» Петраков: «Контракт со сборной Украины у меня подписан, с Гусевым я не вел никаких переговоров»

Мы с ребятами поставили задачу — попасть на чемпионат мира в Катаре и сделаем для этого все возможное. А как оно будет, это футбол. Громких обещаний мы никогда не делали и не будем делать», — сказал Петраков на презентации тренерского штаба сборной Украины.

1 сентября желто-синяя команда проведет в Нур-Султане поединок против Казахстана в рамках отбора на чемпионат мира-2022, а уже 4 сентября примет в Киеве действующих чемпионов мира — Францию.

Читайте также Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча» Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча»

Отметим, что после трех туров а активе сборной Украины три очка и второе место в группе D.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.