Петраков: «Контракт со сборной Украины у меня подписан, с Гусевым я не вел никаких переговоров»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 22200
Комментариев 0
Петраков: «Контракт со сборной Украины у меня подписан, с Гусевым я не вел никаких переговоров»
Александр Петраков, фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков поделился подробностями своего сотрудничества с УАФ.

Сегодня состоялась презентация тренерского штаба сборной Украины, на котором Петраков рассказал, заключил ли он контракт с УАФ и почему не удалось договориться о приходе в сборную тренера Динамо Олега Гусева.

«Контракт у меня у подписан. Мне очень приятно, что вы все за меня переживаете, за мое финансовое обеспечение. Все нормально, не волнуйтесь. Дальнейшая информация – конфиденциальная. По Олегу Гусеву я не вел никаких переговоров, не знаю откуда это взяли журналисты».

Читайте также Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча» Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча»

Также Петраков рассказал о вызванных в сборную игроках.

«Сказать пока ничего не могу. Ребята собираются потихоньку. Там травмированные, сегодня еще многие играют в Европе – Яремчук, Качараба. Какие травмы у игроков, во всеуслышание не могу сказать – мы должны встретиться, поговорить, врачи посмотрят, мне доложат, тогда будем знать о дальнейшем. О себе я уже все говорил – выполняю обязанности. Сегодня впервые приступаю. Тренировка – в 19.00, больше добавить нечего», – подытожил Петраков.

Читайте также Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины? Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины?

Напомним, что в тренерский штаб Петракова вошли Андрей Анненков, Александр Шовковский, Вячеслав Кернозенко, Иван Баштовой и Вячеслав Руженцев.

1 сентября сборная Украины проведет в Нур-Султане поединок против Казахстана в рамках отбора на чемпионат мира-2022, а уже 4 сентября примет в Киеве действующих чемпионов мира — Францию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.