Штурм не так прост, как кажется: соперник Динамо обыграл Зальцбург и возглавил турнирную таблицу чемпионата Австрии

Просмотров 975
Штурм — Зальцбург. Фото: Google

Соперник киевского Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов Штурм обыграл Зальцбург и вышел на первое место в чемпионате Австрии.

Динамо нельзя недооценивать Штурм. Это соперник киевлян в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов доказал обыграв Зальцбург.

Во втором туре чемпионата Австрии на своем поле Штурм одолел Зальцбург со счетом 2:1. Дублем за соперников Динамо отметился датский форвард Хейлунд. Первый мяч нападающий забил в первом тайме, запрессинговав вратаря соперника.

В начале второй половины игры Расмус показал свой дриблинг. Хейлунд пробросил мяч мимо защитника и вышел один на один с голкипером Зальцбурга.

Отметим, что в составе Зальцбурга 85 минут в матче провел бывший форвард шахтера Фернандо, но результативными действиями не отметился.

Победа позволила Штурму возглавить турнирную таблицу чемпионата Австрии.

Напомним, первый матч третьего  квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Штурмом состоится третьего августа в Лодзи. Начала матча в 21.00 по киевскому времени.

Читайте также «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба