Гол Шведа помог Мехелену обыграть Стандарт и обойти в турнирной таблице команду Яремчука (Видео)

Просмотров 1845

Украинская феерия в Бельгии продолжается. Вслед за дублем Безуса и ассистом Яремчука результативным действием отметился Марьян Швед.

В четвертом туре плей-офф Лиги Европы бельгийского первенства Мехелен принимал дома Стандарт. Швед вышел на замену первом тайме, а уже после перерыва забил гол, удвоив преимущество своей команды. Марьян замкнул прострел с правого фланга.

Дублем в матче отметился Роб Схофс. Стандарт сумел только забить гол престижа. В итоге Мехелен отпраздновал уверенную победу — 3:1. Благодаря этой «виктории» Мехелен обошел Гент и поднялся на первое место в зоне плей-офф Лиги Европы.

Читайте также Украинцы принесли победу Генту над Остенде: Безус оформил дубль, Яремчук сделал ассист (Видео) Украинцы принесли победу Генту над Остенде: Безус оформил дубль, Яремчук сделал ассист (Видео)

Отметим, что в текущем сезоне Швед провел за Мехелен 22 поединка во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал одну результативную передачу.