Сидорчук помог Вестерло добыть выездную победу в чемпионате Бельгии: видео шикарного ассиста украинского хавбека

Просмотров 64
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Вестерло

Украинский полузащитник Вестерло Сергей Сидорчук отметился невероятным ассистом в поединке второго тура бельгийской Лиги Жупиле против Мехелена.

В субботу, 3 августа, состоялся поединок в рамках второго тура чемпионата Бельгии, в котором Мехелен принимал на своем стадионе Вестерло.

Украинский полузащитник гостей Сергей Сидорчук появился на поле во втором тайме на 71 минуте, когда его команда вела в счете 2:1. Украинец поучаствовал в одном из голов своей команды, отдав невероятный ассист на Алькосера.

Также Сидорчук заработал желтую карточку в течение игры. В итоге Вестерло одержал гостевую победу над Мехеленом со счетом 4:2.

ВИДЕО ГОЛЕВОЙ ПЕРЕДАЧИ СЕРГЕЯ СИДОРЧУКА СМОТРИТЕ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ

Чемпионат Бельгии

2-й тур

Мехелен – Вестерло – 2:4

Голы: Мадсен, 17 (0:1). Вушкович, 35 (0:2). Сторм, 64 (1:2). Алькосер, 78 (1:3). Пфлюке, 87 – с пенальти (2:3). Фриган, 90+4 (2:4).

• Вестерло с шестью очками в активе лидирует в турнирной таблице чемпионата Бельгии.
  • 10 августа команда, за которую выступает украинец, сыграет против Юниона Сент-Жилуаз.
  • Transfermarkt оценивает 32-летнего Сергея Сидорчука в 2,2 млн евро.