Сидорчук помог Вестерло добыть разгромную победу в Бельгии: команда украинца не проигрывает четыре матча

Просмотров 1852
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Вестерло

Во вторник, 26 декабря, в поединке 20-го тура чемпионата Бельгии Вестерло на своем стадионе принимал РВДМ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Украинский полузащитник Сергей Сидорчук вышел в стартовом составе Вестерло и провел на поле весь матч.

Счет в игре на 14-й минуте открыл американский нападающий Гриффин Йоу. Удвоить преимущесто Вестерло сумело уже во второй половине игры.

Полузащитник Николас Мадсен реализовал пенальти на 64-й минуте, а в конце матча хавбек РВДМ Тео Гече поразил собственные ворота.

Отметим, что Вестерло не проигрывает в последних четырех матчах: три победы и одна ничья.

Чемпионат Бельгии

20-й тур

Вестерло – РВДМ –  3:0

Голы: Йоу, 14 (1:0). Мадсен, 64 – с пенальти (2:0). Гече 82 – в свои ворота (3:0).

• Сидорчук провел 13 матчей в составе Вестерло в чемпионате Бельгии, забив один мяч.
  • После этой победы команда украинца имеет 21 очко и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.