Сикан, Кирюханцев и компания: источник назвал игроков Шахтера, которые вернутся из аренды, чтоб усилить дончан

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 733
Комментариев 0
Сикан, Кирюханцев и компания: источник назвал игроков Шахтера, которые вернутся из аренды, чтоб усилить дончан
Даниил Сикан. Фото ФК Шахтер

Журналист Игорь Бурбас считает, что Шахтер перед стартом нового сезона усилится сразу семью своими футболистами, которые выступали за другие клубы на правах аренды.

Игорь Бурбас заявил, что за Шахтер в новом сезоне будут выступать его бывшие игроки – Тотовицкий и Ракицкий, а также вернется целый ряд молодых игроков из аренды.

«Точно будут Тотовицкий, Ракицкий. Других возвращают из аренд. Насколько я знаю, на сборы точно поедут Кащук, Кирюханцев, Очеретько, Крыськив, Топалов, Вакула.

Сикан вернется из Германии, будет конкурировать с Траоре. Это единственный легионер, который пока остается. А вот Боярчуку будут искать новую команду. Я слышал, что его в списках на первые сборы не будет», – заявил Бурбас в эфире «ЧИСТОГО ПІДКАсТУ».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

Отметим, сегодня стало известно, что новым главным тренером Шахтера стал бывший наставник Днепра-1 Игор Йовичевич. Шахтер сейчас находится в Нидерландах, где проводит подготовку к старту нового сезона.

Читайте также «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.