«Символ единства футболистов с фанатами»: Динамо презентовало три комплекта новой формы на сезон 2022/23

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1006
Комментариев 0
«Символ единства футболистов с фанатами»: Динамо презентовало три комплекта новой формы на сезон 2022/23
Буяльский, Сидорчук и Кендзера. Фото ФК Динамо

Киевское Динамо при сотрудничестве с New Balance представило новые комплекты домашней, выездной и запасной формы на сезон 2022/23. Купить можно будет уже завтра!

New Balance и Динамо продолжают работать над формой киевлян пять сезонов подряд, каждый раз представляя уникальный дизайн экипировки.

«Новая форма Динамо – это символ единства футболистов и фанатов клуба. Мы все боремся за единое. В каждой игре мы рассказываем о нашем наследии, подтверждаем то, кем мы являемся и сосредотачиваемся на том, куда мы движемся – к победе», – гласит сайт Динамо.

Домашний комплект формы представлен в бело-голубых цветах. При дизайне этой экипировки не забыли и об истории и традициях клуба, расположив диагональную голубую полосу вдоль всей футболки. С похожей формой киевляне выиграли титул чемпиона СССР в 1961 году и начали эру Динамо в советском футболе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Гостевая форма выполнена в сине-голубых цветах. Ее авторы вдохновлялись уличной культурой, а именно граффити, которые фанаты клуба оставили во всех уголках Киева.

Третий комплект выполнен в национальных цветах, включая в себя преимущественно желтый цвет с синими вставками и надписью FCDK на передней части формы.

Продажи новой формы стартуют завтра в официальных интернет магазинах New Balance и Динамо. А с 20 сентября экипировка будет доступна в физических магазинах New Balance.

Отметим, что в новой форме Динамо дебютирует уже сегодня в матче против АЕКа из Ларнаки в рамках второго тура Лиги Европы.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно» Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.