Скрыл имя и возраст: хавбеку Гамбурга грозит тюремное заключение из-за подачи сфальсифицированных данных при въезде в Германию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 664
Комментариев 0
Скрыл имя и возраст: хавбеку Гамбурга грозит тюремное заключение из-за подачи сфальсифицированных данных при въезде в Германию
Бакери Ятта. Фото Google

Гамбийский вингер Гамбурга Бакери Ятта подозревается в подаче ложной информации об имени и возрасте при въезде в Германии.

Бакери Ятта является одним из лидеров Гамбурга, который сейчас выступает во Второй Бундеслиге. В текущем сезоне он сыграл 18 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал три результативных передачи.

Как сообщает Bild, Ятта пересек границу Германии в 2015 году без паспорта и вида на жительство. Правоохранительным органам он рассказал, что ему 17 лет и он имеет право попасть в страну, так как находится в категории детей «не сопровождаемых взрослыми в Германии». Благодаря этому он остался в стране.

Читайте также «Вы дали арбитру, у которого был договорной матч, судить самую большую игру в Германии»: Беллингем в адрес футбольных чиновников «Вы дали арбитру, у которого был договорной матч, судить самую большую игру в Германии»: Беллингем в адрес футбольных чиновников

Как сообщила прокуратура, по этому правилу Ятту было запрещено депортировать по вышеуказанному правилу. Но потом стало известно, что Бакери ранее выступал в африканских клубах под своим настоящим именем Бакари Даффе, а родился он 6 ноября 1995 года.

В клубе эту информацию еще не прокомментировали. Но если эта информация от Bild окажется правдой, то футболисту может грозить тюремное заключение.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.